ООО «Газинформсервис» примет участие в Конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной цифровой подписи «PKI-Forum Россия 2013»

Конференция пройдет при поддержке: ФСБ России, ФСТЭК России, Банка России, Роскомнадзора, Евразийской экономической комиссии, Регионального содружества в области связи, ОАО «Газпром», ОАО «РЖД».

PKI-Forum Россия — ключевое мероприятие года, где подводятся итоги развития направления, связанного с применением технологий инфраструктуры открытых ключей (PublicKeyInfrastructure, PKI), намечаются планы отрасли на предстоящий год, происходит насыщенный обмен мнениями, опытом. В 2012 году в конференции приняли участие более 280 представителей из 7 стран, включая Беларусь, Венгрию, Казахстан, Польшу, Российскую Федерацию, Украину, Эстонию, а также представители Евразийской Экономической Комиссии.

Наша компания рассматривает площадку PKI-Форума в качестве места концентрации компетенций в технологических, правовых и экономических аспектах электронной подписи и инфраструктуры открытых ключей. На конференции от «Газинформсервис» выступит Екатерина Ермина с докладом «Интеграция PKI. Актуальные задачи и их решения». В докладе будут освещены задачи, возникающие при применении PKI на практике и пути их решения, основанные на опыте собственной разработки PKI-ориентированных решений. Не оставлены без внимания вопросы интеграции функционала PKI в различные информационные системы, трансграничная интероперабельность PKI, а также вопросы обеспечения юридически значимого электронного документооборота как на обычных рабочих местах, так и на мобильных устройствах.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies