Приглашение на выставочный стенд «Лучшие продукты-2010»

На выставке InfoSecurity Russia всем посетителям стенда нашей компании представится возможность ознакомиться с информационной системой «Блокхост-АСЗП», предназначенной для автоматизации процесса заказа и оформления пропусков, контроля прохода посетителей (проезда автотранспорта) через контрольно-пропускные пункты (КПП) как при наличии, так и при отсутствии системы контроля и управления доступом (СКУД), а так же - для аудита пропускного режима в организациях.
На сегодняшний день - одна из немногих систем, прошедшая сертификацию на соответствие требованиям федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных».
По результатам сертификационных испытаний получен сертификат соответствия ФСТЭК России №2124 от 29 июня 2010 г. Также в октябре этого года наш продукт был удостоен Диплома Лауреата за инновационный подход к интеграции Информационных Систем различного функционального назначения в Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России – 2010».

Большой штат сотрудников нашей компании: разработчики, тестировщики, аналитики приложили все возможные усилия для создания достойного продукта. Теперь настала пора для его оценки нашими будущими бизнес-партнерами. Всем компаниям, проявившим интерес к продукту, мы предоставляем бесплатную демо-версию системы «Блокхост-АСЗП» для детального ознакомления с программным продуктом и его функциональными возможностями.

Пригласительный билет на выставку InfoSecurity Russia StorageExpo. Documation-2010 можно получить, перейдя по ссылке.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies