Итоги выставки-конференции InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010

На стенде «Лучшие продукты» компания «Газинформсервис» представила новинки - автоматизированную систему заказа пропусков на базе программного обеспечения «Блокхост-АСЗП» и Комплекс средств контроля подъездных путей «Блохост-КСКПП».

Представители компании продемонстрировали возможности программных продуктов собственных разработок, их особенности и конкурентные преимущества. Все желающие получили консультацию, рекламно-информационные материалы и презентацию на диске для детального ознакомления. Выражаем благодарность посетителям стенда нашей компании за искренность вопросов, проявленный интерес и внимание.

Хочется отметить, что для нас, как для участников выставки крайне важно, что аудитория данной выставки состояла исключительно из специалистов, заинтересованных в деловом и конструктивном общении с разработчиками, производителями и поставщиками оборудования, услуг и решений в области защиты информации.

Итогами участия компании «Газинформсервис» в выставке InfoSecurity Russia 2010 являются: привлечение внимания потенциальных партнеров к продвигаемым продуктам и услугам, установление деловых контактов с представителями бизнеса и сотрудниками региональных ведомств, ответственных за безопасность государственных объектов, проведение плодотворных переговоров и развернутых консультаций.

Не можем не отметить высокий уровень организации выставки InfoSecurity Russia 2010, программа которой была насыщена лучшими наработками бизнес-мероприятий и форумов. Выражаем благодарность организаторам выставки за профессионализм, внимательность к нашим потребностям и доброжелательную деловую атмосферу.

Уверены, что полученные контакты и договоренности, достигнутые нашей компанией в рамках данного выставочного мероприятия, перерастут в долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies