Компания «Газинформсервис» приняла участие в выставке «Форум Безопасности и связи» (г. Казань).

Посетители выставки смогли убедиться, что данные продукты способны комплексно и в полной мере обеспечить защиту информации в любой организации, в различных отраслях деятельности.

Все желающие имели уникальную возможность первыми ознакомиться с новым программным продуктом собственной разработки «Блокхост-КСКПП» - Комплексом средств контроля подъездных путей к охраняемым объектам. На стенде компании «Газинформсервис» также была представлена автоматизированная система «Блокхост-АСЗП», которая предлагает целый ряд новых возможностей при заказе и оформлении пропусков на крупных промышленных предприятиях и в деловых офисных центрах.

Представители компании продемонстрировали возможности программных продуктов собственных разработок, их особенности и конкурентные преимущества. Все желающие получили консультацию, рекламно-информационные материалы и презентацию на диске для детального ознакомления. Выражаем благодарность посетителям стенда нашей компании за искренность вопросов, проявленный интерес и внимание.

Во время выставки сотрудниками Компании были проведены плодотворные переговоры, развернутые консультации, состоялся обмен практическим опытом. Всем нашим гостям была предоставлена информация о выгодных условиях сотрудничества. Ни один посетитель не остался без внимания. По итогам выставки Компании был вручен Диплом за участие.

Уверены, что полученные контакты и договоренности, достигнутые Компанией в рамках данной выставки, перерастут в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Выражаем благодарность посетителям стенда компании «Газинформсервис» и организаторам выставки «Форум Безопасности и связи».

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies