Шоу «Инфобез со вкусом» от компании «Газинформсервис» стало победителем премии «Киберпросвет»

Новое шоу компании «Газинформсервис» – «Инфобез со вкусом» стало победителем премии портала Cyber Media за самый необычный медиапроект в сфере кибербезопасности, в номинации: «Кибербезопасность – это стильно!».

Шоу «Инфобез со вкусом» впервые вышло в социальных сетях и на YouTube компании «Газинформсервис» в сентябре 2023 года. На сегодняшний день снято 2 выпуска и 15 декабря в 15:00 зрители увидят праздничную серию проекта. Несмотря на небольшое количество выпусков оно уже собирает положительные отзывы и вызывает интерес, как внутри ИБ-сообщества, так и за его пределами.

«Сотрудники компании «Газинформсервис» обладают широким кругозором и мощной экспертизой, которой делятся на конференциях и в медиапространстве. Они всегда в курсе новейших разработок и тенденций в сфере кибербезопасности. Но специалисты «Газинформсервиса» примечательны не только высоким уровнем профильных компетенций – в этом году было выпущено шоу «Инфобез со вкусом». Необычный формат, в котором приготовление блюд совмещается с обсуждением кибербезопасности. Так кибербезопасность становится интересной не только для узкого круга специалистов по ИБ, но и входит в дома зрителей, которые не стали бы искать время на изучение правил безопасного поведения в сети. Если вам наскучили однообразные доклады и пресные обсуждения, смотрите «Инфобез со вкусом» – у вас точно разыграется аппетит и захочется добавки», – заявили организаторы проекта премии.

В оргкомитете проекта «Киберпросвет» сказали, что «из почти 100 заявок было отобрано 16 номинантов, которые, внесли наибольший вклад в популяризацию и продвижение разных аспектов информационной безопасности в этом году».

«Здорово, что нам удалось привлечь внимание к индустрии ИБ, пускай и таким необычным способом. Мы рассчитываем на то, что аудитория шоу будет только расширяться. Важно, что нас смотрят не только коллеги, партнеры и заказчики, но и простые люди, интересующиеся «горячей» в этом году темой информационной безопасности», – говорит автор и ведущий шоу, руководитель группы защиты инфраструктурных ИТ-решений компании «Газинформсервис» Сергей Полунин.

Напоминаем, что это уже вторая премия от Cyber Media в 2023 году, первая была вручена в начале года, тогда «Газинформсервис» стал организацией, которая дала больше всего комментариев по теме инфобеза.
Узнать подробнее о номинантах, их проектах и деятельности можно на странице премии.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies