«Газинформсервис» - Спонсор конференции «РусКрипто’2012»

Компания «Газинформсервис» традиционно принимает участие в данном мероприятии и является Бронзовым спонсором Конференции.

Конференция «РусКрипто» – это уже устоявшееся место для общения специалистов в области криптографии и защиты информации, где сочетаются теория и практика, место для обмена опытом, презентации новых технологий и обмена мнениями. В ней участвуют ведущие разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур.

В рамках конференции от компании «Газинформсервис» выступит Советник генерального директора С.А. Кирюшкин с докладом «Внедрение ЭП в автоматизированные трансграничные системы документооборота». Кроме того, ведущий инженер - программист А. М. Пашечко ответит всем заинтересованным лицам на возникшие вопросы о разработках компании и даст квалифицированную консультацию по техническим аспектам, связанным с PKI и продуктом «Блокхост-ЭЦП» 2.0.

Ознакомиться подробнее с программой конференции можно на сайте организатора.

О компании «Газинформсервис»

ООО «Газинформсервис» – один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.

Компания оказывает полный комплекс услуг в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов: занимается проектированием, внедрением, сопровождением, подготовкой специалистов заказчика, а также участвует в разработке нормативной документации. Программные продукты собственной разработки неоднократно становились лауреатами престижной премии «За Укрепление Безопасности России».

«Газинформсервис» предоставляет услуги удостоверяющего центра, испытательной лаборатории, проводит работы по аттестации и сертификации, а также оказывает консалтинговые услуги в области информационной безопасности и обеспечения безопасности объектов.

Компания «Газинформсервис» обладает всеми необходимыми лицензиями основных регуляторов в области защиты информации — ФСТЭК России и ФСБ России.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies