Совместимость продуктов – залог успешного сотрудничества

Теперь в списке устройств, активный аудит которых можно проводить при помощи «ЭФРОС Config Inspector», присутствует не только модуль NME-RVPN (МСМ), но и вся линейка шлюзов производства «С-Терра». А управление VPN-продуктами компании «С-Терра» теперь возможно как с помощью собственной системы централизованного управления «С-Терра КП», так и посредством партнерского программного комплекса контроля конфигураций «ЭФРОС Config Inspector».

«Первый шаг на пути к сегодняшним результатам был сделан еще в прошлом году. – сказал Технический директор ЗАО «С-Терра СиЭсПи» Дмитрий Бузыкин.- Тогда мы добились, что с помощью «ЭФРОС Config Inspector» стало возможным проводить аудит модуля NME-RVPN (МСМ). В нынешнем году мы сделали следующий шаг – реализовали возможность партнерского управления всеми продуктами CSP VPN. Мы уверены, что благодаря этому наше бизнес-партнерство станет прочнее и интереснее.»

В ходе подготовки к тестированию специалистами ООО «Газинформсервис» программный комплекс контроля конфигураций «ЭФРОС Config Inspector» был доработан для поддержки всей линейки продуктов CSP VPN Gate компании «С-Терра». Испытательные мероприятия включали в себя как тестирование функциональности, которое проводилось с целью подтверждения корректности выполнения заявленных функций контроля, так и тестирование при нагрузке на контролируемые программно-аппаратные комплексы, целью которого была проверка стабильности при совместной работе продуктов в реальных условиях.

«Хочу подчеркнуть, что между ЗАО «С-Терра СиЭсПи» и нашей компанией давно существуют прочные партнерские отношения, – отметил Директор Департамента разработки и испытаний Компаниец Радион Иванович. – После проведения тестирования и испытаний продукт «ЭФРОС Config Inspector» существенно расширил линейку поддерживаемого сетевого оборудования. Это стало возможным, в том числе, за счет слаженной работы технических специалистов компаний. Достигнутая совместимость продуктов свидетельствует о том, что компании заинтересованы в тесном взаимодействии и стремятся к дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества.»

О компании «Газинформсервис»

ООО «Газинформсервис» – один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.
Контакты: 198097, Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47, тел.: (812)305-20-50, факс: (812)305 20-51, , http://www.gaz-is.ru

О компании «С-Терра СиЭсПи»

ЗАО «С-Терра СиЭсПи» – российский разработчик средств сетевой информационной безопасности для построения виртуальных защищенных сетей (VPN). Продукты CSP VPN сертифицированы ФСТЭК и ФСБ России, в том числе как средства защиты криптографической информации (СКЗИ). Решения используют протокол IPSec и российские криптографические алгоритмы, сертифицированные по ГОСТ, и работают автономно или в интеграции с инфраструктурой компании Cisco. ЗАО «С-Терра СиЭсПи» является первым российским технологическим партнером Cisco (Cisco Solution Technology Integrator).
Контакты: 124460, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4806, дом 6, этаж 4, помещение I, комната 31, тел./факс: (499)940-90-61, , http://www.s terra.com

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies