«Газинформсервис» – спонсор конференции «IT в ТЭК: время эффективности»

Компания «Газинформсервис» – один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, выступит СПОНСОРОМ II отраслевой конференции «IT в ТЭК: время эффективности», которая пройдет 2 апреля 2015 г. в Москве при участии Российского энергетического агентства (РЭА) Минэнерго России.

 Conference

Организатором конференции «IT в ТЭК: время эффективности» является компания Infor-media Russia.

В фокусе программы конференции находятся самые значимые вопросы развития отрасли - текущая ситуация в энергетическом секторе и перспективы развития; внедрение современных технологий для повышения эффективности и обеспечения безопасности работы; актуальные вопросы эффективности CIO и его департамента.

Второе сессионное заседание посвящено внедрению современных технологий для повышения эффективности и обеспечения безопасности работы. Лачугин Сергей Владимирович, менеджер по продукту компании «Газинформсервис», выступит в данной секции с докладом на тему «Информационная безопасность SAP систем».

В рамках конференции участникам представятся следующие возможности: ознакомиться с лучшими практиками CIO в топливно-энергетическом комплексе, лично поучаствовать в дискуссиях и получить информацию «из первых рук», обсудить технологические и программные вопросы с коллегами и представителями госорганов.

К участию в мероприятии приглашены: CIO, IT-директора, руководители соответствующих департаментов и управлений компаний энергетического сектора, руководители управлений/отделов энергетики в нефтегазовых и других промышленных компаниях, а также представители вендоров и интеграторов и консалтинговых компаний.

Приглашаем всех желающих к участию в конференции «IT в ТЭК: время эффективности» по адресу: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 19; Sheraton Palace hotel Moscow

Узнать больше о конференции «IT в ТЭК: время эффективности» и пройти регистрацию для участия в конференции можно на сайте мероприятия

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies