Автоматизированная система заказа пропусков «Блокхост-АСЗП» существенно расширила функционал

На протяжении последних пяти лет компания «Газинформсервис» реализовала большое количество проектов по внедрению специализированного программного обеспечения автоматизированной системы по работе с пропусками «Блокхост-АСЗП». Благодарим наших заказчиков и партнеров, которые в ходе реализации проектов дали нам множество идей по изменению существующего функционала и реализации нового. Теперь система стала еще более универсальной и готова удовлетворить запросы самых различных предприятий.
Сообщаем о выходе версии системы с новыми функциями. В релиз вошли следующие изменения:

  • Добавлена возможность внесения посетителей в списки нежелательных на этапах согласования и оформления заявок. Теперь на всех этапах прохождения заявки существует возможность внести нарушителя в список нежелательных посетителей.
  • Пересмотрен механизм настройки последовательности согласования заявок на пропуска, реализовано дополнительное согласование на любом этапе, что позволяет более гибко настраивать схему прохождения заявок на пропуска.
  • Расширен функционал оповещения пользователей системы при наступлении событий с заявками на пропуска. Будьте в курсе всех событий даже тогда, когда Вы не работаете в системе.
  • Реализован модуль импорта заявок в систему через файл Excel, что значительно упрощает создание заявок, поступающих от подрядных организаций, и экономит ваше время.
  • Разработан функционал рабочего места сотрудника стойки администрации для учета посетителей без необходимости предварительной подачи заявки на пропуск. Данный функционал востребован в бизнес-центрах и заменяет бумажный журнал учета посетителей на предприятии.

АРМ-Р

Работа по усовершенствованию системы на этом не заканчивается. Ждем новых предложений, пожеланий и, конечно же, заказов. Следите за новостями.
Ознакомиться с системой и сделать заказ Вы можете на странице нашего сайта aszp.gaz-is.ru

 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies