«Газинформсервис» — спонсор CISO Forum 2015

Компания «Газинформсервис» стала СПОНСОРОМ VIII межотраслевого ФОРУМА ДИРЕКТОРОВ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, который пройдет 16-17 апреля 2015 г. в Москве при поддержке ассоциаций АРСИБ и RISSPA в отеле «Метрополь».

В работе форума примут участие представители органов власти, отраслевых объединений, общественных организаций, директора по информационной безопасности и ИТ-директора компаний государств — членов СНГ.

Второй день конференции откроет секция 3, посвященная секретам практической безопасности и защите инфраструктуры. С докладом на тему «Обзор технологий защищенного мобильного доступа» выступит Андреев Алексей Андреевич, начальник отдела технического развития компании ООО «Газинформсервис».

В рамках мероприятия запланированы 11 круглых столов, 3 мастер-класса, 20+ практических кейсов, ярмарка решений и ноу-хау технологии для безопасности; face2face meetings, советы и рекомендации от главных экспертов рынка на тему «Как выжить в условиях кризиса», открытое обсуждение законодательных изменений.

К участию приглашены 200+ участников — ТОП 100 ИБ директоров ключевых отраслей российской экономики на одной площадке и в одно время!

Приглашаем всех желающих к участию в ФОРУМЕ ДИРЕКТОРОВ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ по адресу: г. Москва, Театральный проезд, д. 2, отель «Метрополь».

Узнать больше о конференции «CISO Forum — 2015» и пройти регистрацию для участия в конференции можно на сайте мероприятия http://www.infosecurity-forum.ru/registration.shtml

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies