«Газинформсервис» – участник XIV Европейского Форума по Электронной Подписи (EFPE 2015)

efpe4XIV Европейский Форум по Электронной Подписи (EFPE) – одна из крупнейших международных конференций, посвященная электронным услугам доверия, в том числе электронной подписи, PKI и электронной идентификации.

Конференция состоится 10 - 12 июня 2015 года в Мендзыздрое (Польша) и организована Unizeto Technologies SA совместно с Западнопоморским Технологическим Университетом.

Главная тема конференции: «Новая правовая и технологическая система в международной электронной экономике: Положение eIDAS – от электронной подписи до услуг доверия». Среди приглашенных на конференцию EFPE 2015 докладчиков есть представители: Европейской Комиссии, Секретариата ЮНСИТРАЛ (ООН) и крупных ведомств (в том числе органов власти и государственных учреждений), использующих услуги доверия, производителей программных и аппаратных решений, а также центров сертификации, предоставляющих услуги, связанные с электронной подписью и электронной идентификацией.

От ООО «Газинформсервис» на конференции выступит Станкевич Татьяна с докладом «Правовые и технологические аспекты времени как параметра единого пространства доверия электронным юридически-значимым документам». С подробной программой мероприятия можете ознакомиться на сайте конференции.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies