Компания «Газинформсервис» - активный участник осенней серии конференций «Код Информационной Безопасности»

Компания «Газинформсервис» примет участие в серии конференций «КОД Информационной Безопасности», которая пройдет этой осенью в ряде городов России. Конференция является площадкой для обмена опытом, а также для демонстрации новейших решений в области информационной безопасности.

В каждом городе ожидается более 100 участников среди которых руководители отделов и специалисты по ИТ и ИБ, представляющие компании различных отраслей, а также госсектор. Авторитетные эксперты поделятся опытом не только в традиционном формате докладов, но также дадут свои комментарии и оценки по ходу дискуссий.

Представители компании «Газинформсервис» примут участие в серии конференций «Код Информационной Безопасности» в следующих городах:

08 октября, Самара.Программа конференции.

29 октября, Тюмень. С докладом на тему «Актуальные проблемы защиты SAP» выступит Сергей Лачугин, менеджер по продукту. Программа конференции.

26 ноября, Н. Новгород. С докладом выступит Евгений Роздобара, руководитель разработки. Тема выступления «Средство контроля конфигураций для обеспечения безопасности информации». Программа конференции.

Узнать больше о конференции «Код информационной безопасности» и пройти регистрацию можно на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies