Компания «Газинформсервис» приняла активное участие в выставке InfoSecurity Russia 2015!

Компания «Газинформсервис» приняла активное участие в Международной выставке InfoSecurity Russia/ ITsec by Groteck, которая прошла 23 – 25 сентября 2015 года в Крокус-Экспо (Москва).

IMG 2080-1  IMG 2105-1

Стенд ООО «Газинформсервис» был представлен в рамках коллективного стенда для членов Ассоциация защиты информации «Сделано в России». На стенде впервые была продемонстрирована новая версия продукта Efros Config Inspector 3.0.

Efros Config Inspector — комплексное решение класса Network Configuration Management для анализа соответствия политикам безопасности и контроля изменений конфигураций сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем. Пользователи продукта теперь могут получать рекомендации по настройке и контролировать безопасность устройств. На российском рынке нет продуктов с аналогичным функционалом.

На конференции, которая прошла в рамках выставки, выступил Евгений Роздобара, ведущий менеджер - руководитель разработки ООО «Газинформсервис» с экспертным докладом «Специфика импортозамещения сетевого оборудования. Системы управления конфигурациями Российского производства». В своем докладе Евгений рассказал аудитории о сложностях управления IT-инфраструктурой и об уязвимостях, которые встречаются в сетевых устройствах и сетевом оборудовании, методах определения этих уязвимостей. Акцент в выступлении был сделан на том, как системы класса Network Configuration Management помогают администраторам безопасности решать вышеуказанные сложности.

IMG 2132-1  21861721885 723a14a7b4 h

В один из выставочных дней среди посетителей стенда «Газинформсервис» были разыграны ценные призы и сувениры.

IMG 2178-1   IMG 2164-1   IMG 2154-1   IMG 2206-1-1

Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies