Компания «Газинформсервис» - Партнер сессии на Уральском Форуме «Информационная безопасность финансовой сферы»

Компания «Газинформсервис» выступит Партнером сессии на VIII Уральском Форуме, который пройдет 15-20 февраля в Башкортостане.

В конференции «Информационная безопасность финансовой сферы» примут участие свыше 350 представителей финансовых организаций, надзорных и регулирующих органов, специалистов служб внутреннего контроля, аудиторов информационной безопасности, отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих продукты услуги по обеспечению информационной безопасности в финансовом секторе.

В рамках Форума в течение нескольких дней руководители служб безопасности банков непосредственно общаются с представителями отраслевых регуляторов — ​Банка России, ФСБ России, ФСТЭК России, МВД России и Роскомнадзора, которые подробно информируют участников рынка о предъявляемых требованиях, результатах контрольно-надзорной деятельности, законодательных новеллах.

На повестку дня вынесены следующие вопросы:

  • Противодействие киберрискам и киберпреступности в финансовом секторе;
  • Конфиденциальность в кредитно-финансовой сфере. Опыт правоприменения;
  • Информационная безопасность инновационных банковских технологий;
  • Информационная безопасность некредитных финансовых организаций;
  • Вопросы взаимодействия кредитно-финансовых организаций с Банком России, МВД России и ФСБ России;
  • ИТ-ландшафт и безопасность — перспективы развития.

Во второй день деловой программы Форума запланировано выступление Ивана Черникова, ведущего инженера компании «Газинформсервис», который выступит с докладом «Применение систем управления непрерывностью деятельности в условиях кибератак».

В дни проведения конференции с 15 по 20 февраля, в демонстрационной зоне компания «Газинформсервис» представит вниманию участников решение, предназначенное для автоматизации процесса обеспечения непрерывности и восстановления деятельности на базе платформы RSA Archer eGRC. Все желающие смогут ознакомиться с решением и задать вопросы специалистам компании.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции «Информационная безопасность финансовой сферы». Получить подробную информацию о форуме и пройти регистрацию можно на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies