«Газинформсервис» – Бронзовый Спонсор конференции «РусКрипто»

Компания «Газинформсервис» выступит Бронзовым Спонсором ежегодной международной научно-практической конференции «РусКрипто», посвященной актуальным вопросам криптографии и информационной безопасности, которая пройдет 22-25 марта 2016 г. в Московской области, Солнечногорском районе ГК «Солнечный Park Hotel & SPA».

Организаторам и «РусКрипто» выступают: Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем.

Конференция «РусКрипто» представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В мероприятии ежегодно принимают участие разработчики, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. «РусКрипто» — это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями. Аудитория конференции насчитывает более 300 человек и позволяет ее участникам не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой специалисты в области информационной безопасности.

Компанию «Газинформсервис» в этом году на «РусКрипто» представит Сергей Петров, начальник отдела разработки средств защиты, который выступит с докладом «Атрибутные сертификаты – завтрашний день или путь в никуда?» В своем докладе эксперт рассмотрит вопрос целесообразности применения атрибутных сертификатов для систем документооборота, а также предложит аудитории обсудить направления развития PMI-инфраструктуры.

Приглашаем всех желающих к участию в конференции «РусКрипто» по адресу: г. Москва, Солнечногорский район, Ленинградское шоссе, 74 км, отель «Солнечный Park Hotel & SPA».

Узнать больше о конференции «РусКрипто» и пройти регистрацию для участия в конференции можно на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies