Компания «Газинформсервис» выступила Партнером мастер-класса на CISO FORUM 2016

Компания «Газинформсервис», один из крупнейших в России системных интеграторов и разработчиков в области информационной безопасности, в очередной раз стала участником крупнейшего слета директоров по информационной безопасности CISO Forum (Сhief Information Security Officer), который прошел 18-19 апреля в Москве в конференц-центре Swissôtel.

За два дня работы форум посетило более 350 участников — представители органов власти, отраслевых объединений, общественных организаций, директора по информационной безопасности и ИТ директора компаний государств — членов СНГ.

В рамках деловой программы были проведены интервью, серии круглых столов и докладов в рамках технологической панели, а также дискуссионные клубы, модерируемые экспертами рынка.

Во второй день конференции 19 апреля CISO форума, состоялся мастер-класс на тему «Современное видение и механизмы контроля IT-инфраструктуры», ведущим которого выступил Илья Гончаров, менеджер по продукту компании «Газинформсервис». Выступление было построено по принципу интерактивного диалога, в ходе которого Илья вместе с ассистентом Дмитрием Семеновым продемонстрировали возможность каждому присутствующему убедиться на практике, что вне зависимости от причин и источников возникновения инцидентов, связанных с изменениями в конфигурации сетевого и серверного оборудования, можно всегда и своевременно получать уведомления не только о факте внесения изменений, но и ответить на вопросы «Что?» «Где?» и «Когда?» было изменено. Мастер-класс созвал большую аудиторию, а выступление докладчика вызвало оживленную дискуссию.

 ciso forum

Деловая часть двухдневной конференции включала также работу демонстрационной зоны. Компания «Газинформсервис» представила вниманию участников конференции стенд, на котором осуществлялась демонстрация решения собственной разработки: Efros Config Inspector. Гости демонстрационной зоны смогли оценить решение в действии и задать вопросы специалистам.

Хочется отдельно отметить, что предложенный организаторами формат участия на CISO Форуме «мастер-классы и выставка», дает прекрасную возможность для участников увидеть новейшие разработки, а для компании познакомиться с новыми клиентами и презентовать свою продукцию.

ciso forum2

Благодарим компанию infor-media Russia за прекрасную организацию CISO Форума.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies