Компания «Газинформсервис» — Партнер IT & SECURITY FORUM

Компания «Газинформсервис» выступит в качестве Партнера демонстрационной зоны на X юбилейной конференции IT & SECURITY FORUM, которая пройдет с 26 по 27 мая в Казани в отеле Корстон.

IT&SECURITY FORUM — одно из крупнейших IT-событий России, объединяющее в себе инновации в области трех сфер — информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений. Мероприятие активно поддерживают нескольких десятков партнеров из числа ведущих мировых и отечественных производителей программного обеспечения и оборудования.

Традиционно на IT&SECURITY FORUM съезжаются CIO, IT-директора и руководители служб информационной безопасности, ведущие IT-эксперты и разработчики. В этом году к участию приглашены более 500 участников из 60 городов России и ближнего зарубежья.

IT & SECURITY FORUM – это в первую очередь:

• Высокая концентрация полезной информации в рамках одного мероприятия.
• Знакомство с технологическими новинками в области информационных технологий и информационной безопасности и возможность самостоятельно оценить их эффективность.
• Обмен практическим опытом и совместное обсуждение проблемных вопросов с коллегами по отрасли.
• Импульс новым проектам и внедрениям.

В дни проведения IT & SECURITY FORUM 26 - 27 мая, в течение всей деловой программы в демонстрационной зоне компания «Газинформсервис» представит вниманию участников конференции практические кейсы с использованием продуктов собственной разработки:

Efros Config Inspector — комплексное решение для контроля конфигураций, анализа соответствия политикам безопасности и управления изменениями сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем;
Litoria Desktop — программный продукт для создания внешнего и внутреннего электронного юридически значимого документооборота;
SafeERP — надёжное решение для комплексной защиты систем на платформе SAP NetWeaver.

Во второй день конференции 27 мая, Илья Гончаров, менеджер по продукту компании «Газинформсервис» в рамках работы круглого стола «Кибербезопасность АСУ ТП», выступит с докладом на тему «Лучшие практики применения решения Efros Config Inspector для контроля конфигураций» (зал «Чехов», начало выступления в 14:00).

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции и посетить стенд компании «Газинформсервис».

Получить подробную информацию об IT & SECURITY FORUM и пройти регистрацию для участия можно на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies