Разработано Технико-экономическое обоснование о совершенствовании системы мониторинга автотранспорта для дочернего общества ПАО «Газпром»

К системе  мониторинга транспортных средств предъявляется все больше требований. Теперь простая экономия за счет учета расхода заправок и расхода топлива не устраивает руководителей транспортных компаний. Возникла необходимость более глубокого и детального анализа параметров эксплуатации транспортных средств с целью снижения затрат на пустые пробеги, нецелевое использование транспорта. Есть необходимость получения статистического и сравнительного анализа за различные периоды на различных группах транспортных средств.

С этой целью, по заказу одного из дочерних обществ ПАО «Газпром», специалистами ООО «Газинформсервис» было разработано Технико-экономическое обоснование «Совершенствование системы учета, планирования и мониторинга транспортных средств с использованием навигационного оборудования ГЛОНАСС».

Расчеты, приведенные в Технико-экономическом обосновании говорят о возможности улучшения производственных показателей работы автотранспорта. Расчеты подтверждаются данными, полученными из опыта эксплуатации системы мониторинга автотранспорта в ряде дочерних обществ.

monitor3s

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies