«Газинформсервис» - активный участник IT & SECURITY FORUM 2016

Компания «Газинформсервис», один из крупнейших в России системных интеграторов и разработчиков в области информационной безопасности, приняла активное участие и выступила Партнером демонстрационной зоны, в рамках ежегодно проводимой конференции IT & SECURITY FORUM 2016 в Казани.

В десятой юбилейной конференции приняли участие 917 человек. На мероприятие съехались участники со всей России — охвачены все 9 федеральных округов и более 80 городов от Хабаровска до Симферополя. Из года в год IT & SECURITY FORUM становится площадкой, объединяющей профессионалов в области информационной безопасности, руководителей бизнес-подразделений, представителей со стороны регуляторов и других специалистов, заинтересованных в развитии информационной безопасности.

Всего на форум привезли свои решения 25 компаний-партнеров из числа мировых и отечественных ИТ-производителей. Общая площадь демонстрационной зоны составила 660 квадратных метров. Она была разделена на несколько тематических блоков: информационная безопасность, бизнес решения, сетевые технологии, виртуализация, инфраструктура, кибербезопасность АСУ ТП. На технологических стендах разместился весь спектр ИТ-компонентов — от информационных систем и ПО до серверного оборудования и полноценных макетов защитных систем на промышленных объектах.

Компания «Газинформсервис» наряду с другими компаниями-партнерами конференции IT & SECURITY FORUM, демонстрирующими технологические новинки ИТ-рынка, представила свой стенд, на котором были представлены решения собственной разработки:

Efros Cloud Shield — новый продукт компании для комплексной и многофункциональной защиты ресурсов виртуальной инфраструктуры, развернутой с использованием средств VMware vSphere;

Efros Config Inspector — комплексное решение для контроля конфигураций, анализа соответствия политикам безопасности и управления изменениями сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем;

Litoria Desktop — программный продукт для создания внешнего и внутреннего электронного юридически значимого документооборота;

SafeERP — надёжное решение для комплексной защиты систем на платформе SAP NetWeaver.

Гости демонстрационной зоны смогли познакомиться с продуктами компании «Газинформсервис», оценить каждое решение в действии, задать интересующие вопросы специалистам. Посетители стенда активно интересовались возможностью сотрудничества и дальнейшего диалога. Компания «Газинформсервис» благодарит всех участников конференции, проявивших деловую активность и интерес к разработкам компании, наглядно показавшим востребованность демонстрируемых решений.

Во второй день конференции, в секции нефтегазовой отрасли Илья Гончаров, менеджер по продукту компании «Газинформсервис», прочитал доклад о решении Efros Config Inspector. Выступление было посвящено проблематике локализации ошибок и неисправностей в конфигурациях АСУ ТП. Основной задачей доклада было донесение до администраторов и руководителей ИТ и ИБ служб необходимости в своевременном контроле конфигураций ИТ инфраструктуры для минимизации рисков при остановке какого-либо бизнес-процесса.

Подводя итоги участия в IT & SECURITY FORUM 2016, компания «Газинформсервис» выражает искреннюю благодарность организаторам конференции компании ICL за теплый прием и профессиональную организацию мероприятия. Все дни форума были насыщены как интересной деловой программой, в рамках которой участникам были предложены к посещению: структурированные секционные заседания, круглые столы, презентации; так и обширной культурной программой, где участники могли продолжить неформальное общение.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies