Компания «Газинформсервис» приняла участие в Международной выставке InfoSecurity Russia 2016

Компания «Газинформсервис» приняла участие в Международной выставке InfoSecurity Russia, которая прошла 20 – 22 сентября 2016 года в Крокус-Экспо (Москва).

InfoSecurity Russia из года в год является центром притяжения всех новейших разработок в мире информационной безопасности. Стенд компании Газинформсервис традиционно был представлен в рамках площадки «Сделано в России». В этом году на стенде демонстрировался подукт Efros Config Inspector.

Efros Config Inspector – это комплексное решение для непрерывного мониторинга защищенности сетевого оборудования, платформ виртуализации и различных операционных систем, которое позволяет организовать анализ соответствия требованиям, GAP анализ, бенчмаркинг, контроль конфигураций и рабочей среды всех устройств входящих в ИТ-инфраструктуру предприятия.

Посетители проявляли интерес к таким возможностям решения, как:

  • Самостоятельная настройка проверки соответствия требованиям (Compliance);
  • Информативные отчеты для руководства и специалистов;
  • Поддержка популярного зарубежного и российского оборудования.

В ходе демонстрации посетители убедились в том, что при помощи продукта можно существенно повысить уровень информационной безопасности предприятия, а так же снизить затраты на управление конфигурациями и изменениями в ИТ-инфраструктуре предприятия.

Помимо этого, посетителям стенда «Газинформсервис» смогли попробовать себя в роли администратора информационной безопасности, сыграв в браузерную игру Config Inspector. Каждый участник получил памятные призы.

DSC 0394

Cs4oFdtWAAA84r8 CszebV4WYAA1ELv CszebVjW8AAXVBU

Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies