«Газинформсервис» поддерживает Северо-Западную любительскую баскетбольную лигу на чемпионате FIMBA 2017

Компания «Газинформсервис» поддержит Северо-Западную любительскую баскетбольную лигу на XIV чемпионате Мира по баскетболу среди ветеранов (FIMBA).

С 30 июня по 09 июля 2017 года в Италии, в городе Монтекатини-Терме состоится XIV чемпионат Мира по баскетболу среди ветеранов (FIMBA). Северо-Западаная любительская баскетбольная лига (СЗЛБЛ) направляет на эти соревнования женскую сборную команду России в возрастной группе 35+, которую «Газинформсервис» поддерживает уже несколько лет. В состав команды включены ведущие игроки Санкт-Петербурга, Москвы и других городов ЦФО, ранее выступавшие в командах мастеров, сборной страны.

a 8baf093b

Сборная команда СЗЛБЛ имеет опыт участия в подобных соревнованиях: трижды коллектив СЗЛБЛ становился серебряным призером Чемпионатов Европы - в 2010 году в хорватском Загребе, в 2012 году в литовском Каунасе, в 2016 году в сербском Нови Саде (FIMBA). В 2014 году в Латвии, в городе Лиепая, команда СЗЛБЛ стала чемпионом Европы (ESBA), тогда об этом мы сообщали в отдельной новости.

Компания «Газинформсервис» желает команде СЗЛБЛ успехов в предстоящих соревнованиях!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies