Специалисты «Газинформсервис» рассказали об актуальных способах предотвращения киберугроз в Самаре

14-15 марта 2017 года компания «Газинформсервис» при поддержке регионального департамента информационных технологий и связей провела ключевое мероприятие в Самаре – «Перспективные направления информационной безопасности».

В конференции приняли участие ведущие компании Самары, Тольятти и Ульяновска, мэрия Самары и региональный центр по предотвращению киберугроз. Главной целью мероприятия являлась демонстрация новейших решений в области информационной безопасности представителям предприятий и организаций Самарской области.

gis conference samara

Компания «Газинформсервис» представила линейки своих продуктов, которые решают масштабные проблемы информационной и объектной безопасности, в том числе Efros Config Inspector - продукт, отвечающий за обеспечение целостности объектов ИТ-инфраструктуры, линейка Litoria для создания электронного юридически значимого документооборота и АСЗП – решение, автоматизирующее систему заказа пропусков на предприятии. 

Партнерами конференции стали российские и международные компании, как Уральский центр систем безопасности, Check Point и Solar Security.

Формат конференции помог всем участникам не только узнать об изменениях в подходах к обеспечению информационной безопасности, способах защиты от угроз нового поколения на примерах реализованных проектов, но и обменяться опытом с представителями ведущих организаций и вендоров.

С подробным отчетом и отзывом о мероприятии можно ознакомиться на сайте правительства Самарской области.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies