Итоги семинара «Современные подходы к построению комплексной системы защиты информации»

В Санкт-Петербурге 12 апреля в конференц-зале головного офиса компании «Газинформсервис» состоялся семинар «Современные подходы к построению комплексной системы защиты информации».

В мероприятии приняли участие представители филиалов ООО «Газпром проектирование» — руководители и специалисты отделов информационной безопасности.

Программа семинара состояла из экспертных докладов, особое внимание было уделено продуктам и решениям собственной разработки , среди которых: Ankey SIEM, Ankey IDM и защита рабочих станций и серверов.

12apr 1

К обсуждению был предложен широкий круг тем, в число которых вошли: перспективы развития систем информационной безопасности в нефтегазовой отрасли, применение актуальных средств обеспечения сетевой безопасности и криптографии.

Наибольший интерес у аудитории вызвал доклад, посвященный техническим решениям по обеспечению сетевой безопасности и контролю использования информационных ресурсов (DLP).

К выступлению с докладом был приглашен Кустов Владимир Николаевич, генеральный директор ООО «УЦ ГИС». В своём выступлении Владимир Николаевич подробно рассказал об услугах «Удостоверяющего центра Газинформсервис».

12apr 2

По итогам выступлений все желающие смогли получить подробную информацию о представленных продуктах, а также задать интересующие вопросы спикерам.

Семинар прошел продуктивно и профессионально. Участники получили новые знания, обменялись важной профессиональной информацией и опытом в ходе прямого общения с компанией-разработчиком продуктов и решений.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies