Партнёрство «Газинформсервис» на SOC Forum Astana 2017

Компания «Газинформсервис», интегратор и разработчик продуктов в области информационной безопасности, приняла активное участие и выступила Партнером демонстрационной зоны конференции SOC Forum Astana 2017. Мероприятие состоялось 27 апреля в Астане в гостиничном комплексе «Думан».

Участниками события стали более 300 участников: представители регуляторов, крупнейших банков и государственных компаний, операторов связи и ведущих коммерческих SOC (от англ. Security Operations Center), а также специалисты в сфере IT и информационной безопасности казахских компаний.

Организаторами мероприятия выступили «Astana Premium Group» и Медиа Группа «Авангард». Высокий статус мероприятию придала поддержка Государственной технической службы Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан, Министерства обороны Республики Казахстан и АО «Казахстан ГИС Центр».

В ходе деловой программы представителям профессионального сообщества были представлены доклады, в которых поднимались основные вопросы, связанные с построением, эксплуатацией и взаимодействием Центров мониторинга и реагирования на инциденты ИБ или SOC.

В рамках конференции действовала выставочная экспозиция, компания «Газинформсервис» представила свой стенд, на котором была осуществлена демонстрация продукта собственной разработки Efros Config Inspector — комплексного решения для контроля конфигураций, анализа соответствия политикам безопасности и управления изменениями сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем. Посетители стенда задали интересующие вопросы специалистам компании, интересовались возможностью сотрудничества и дальнейшего диалога. В целом, SOC Форум для ИБ - и ИТ-сообщества, подтвердил свой статус площадки, которая полезна для обмена опытом и новых знакомств.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies