Итоги участия в ITSF-2017

24-26 мая в г. Казань прошел форум ITSF 2017, организованный компанией ICL. Традиционно, компания «Газинформсервис» выступила Партнером мероприятия.

Крупнейшее мероприятие в сфере ИТ и информационной безопасности привлекло внимание экспертов отрасли, представителей крупного бизнеса и власти. В этом году в конференции в Казани приняли участие более 860 участников из городов России и ближнего зарубежья. Площадку мероприятия посетила делегация глав Правительств Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.

Участниками демонстрационной зоны стали 25 компаний-партнеров Форума – мировые и отечественные вендоры и интеграторы. Компания «Газинформсервис» представила свои передовые продукты:

  • Efros Config Inspector — комплексное решение для контроля конфигураций, анализа соответствия политикам безопасности и управления изменениями сетевых устройств, виртуальной среды и операционных систем;
  • Litoria Desktop — программный продукт для создания внешнего и внутреннего электронного юридически значимого документооборота;
  • Блокхост-Сеть 2.0 - программно-техническое средство защиты от несанкционированного доступа к информации, предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты программно-информационных ресурсов рабочих станций и обеспечения конфиденциальности обрабатываемой информации.

Посетители стенда «Газинформсервис» получили демоверсии продуктов и квалифицированную консультацию от ведущих специалистов компании. В зоне выставки компания провела воркшопы на тему «Оптимизация процессов контроля ИТ-инфраструктуры предприятия», во время которого были продемонстрированы возможности комплексного решения для контроля конфигураций «Efros Config Inspector».

Для презентации своих продуктов компания «Газинформсервис» в этом году использовала нестандартный игровой подход. В день открытия мероприятия всем участникам предлагалось принять участие в квесте «Раскрой секрет за вознаграждение!»: на территории выставочной зоны работали криптоагенты «Газинформсервис» - персонажи известных фильмов, у которых можно было получить части пазла. Собрав весь пазл, участники узнавали о ведущих свойствах продукта «Litoria Desktop».

itsf2017

Все участники акции получили возможность побороться за ценные призы.

itsf2017 2  itsf2017 3

Во второй день Форума на стенде Компании прошла акция «Лови момент с Efros». Посетители ITSF-2017 фотографировались с флажками компании и получали не только памятную фотографию, но и возможность поучаствовать в розыгрыше призов от «Газинформсервис».

                                                  itsf2017 4  itsf2017 5

По результатам конференции хочется отметить ее высокий уровень и поблагодарить организаторов XI конференции ITSF-2017 компанию ICL за профессиональный подход в организации!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies