Итоги заседания клуба ИТ-директоров Госкорпорации Ростех (КИГР)

Компания «Газинформсервис» приняла участие в заседании клуба ИТ-директоров Госкорпорации Ростех (КИГР), которое прошло в Сочи с 11 по 13 октября. Организатор мероприятия - компания «РТ-Информ».

Главными темами октябрьской встречи стали обсуждение вопросов развития стандарта использования ПО и оборудования, трансформации промышленности в эпоху цифровой экономики, современных тенденций рынка ИТ-услуг. Помимо этого, в центре внимания участников КИГРа стали вопросы модернизации ИТ-инфраструктуры, автоматизации производственных и административных процессов, перехода к аутсорсинговой модели развития информационных технологий на предприятиях. Эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Никитин рассказал о том, какие задачи стоят в настоящее время перед ИТ-руководителями, а также о подходах к управлению ИТ-инфраструктурой в условиях быстро меняющегося современного мира.

kigr nikitin   kigr bogolepov

КИГР объединяет ключевых ИТ-менеджеров холдингов и предприятий, представителей профильных департаментов Ростеха, ведущих российских и зарубежных производителей продуктов в области информационных технологий. Среди ИТ-сообщества КИГР зарекомендовал себя как уникальная площадка для бизнес-встреч и нетворкинга, на которой ИТ-руководители со всей России и ведущие эксперты обмениваются опытом реализации успешных кейсов в области информационной безопасности.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies