Специализированное средство мониторинга «Monitor3S» помогает оптимизировать расходы на транспорт в ПАО «Газпром»

«Газинформсервис известен на рынке за счет своей компетенции в области безопасности. Вместе с тем одним из ключевых направлений нашей деятельности также является создание систем мониторинга транспортных средств для крупных корпоративных заказчиков. Более 10 лет мы развиваем решения на базе ГЛОНАСС/GPS-технологий в ПАО «Газпром». За эти годы, в том числе было разработано собственное специализированное программное обеспечение «Monitor3S», которое может быть использовано в центрах обработки данных крупных распределенных холдингов для мониторинга и контроля использования сотен тысяч единиц различной техники с десятков тысяч автоматизированных рабочих мест. Отчеты, создаваемые при помощи «Monitor3S» предоставляют заказчикам подробные аналитические сводки о состоянии техники и характере ее эксплуатации, на основании которых выдаются рекомендации по повышению эффективности использования транспорта. Особый эффект дает использование модуля работы с арендованной техникой для контроля подрядных организаций, оказывающих транспортные услуги.

В ПАО «Газпром» большие планы по развитию мониторинга транспортных средств с использованием ГЛОНАСС/GPS-технологий. Проекты крупномасштабные и «Газинформсервис» в работе над ними привлекает различных партнеров. Одним из таких партнеров является «Омником-Сервис», с которым мы сотрудничаем вот уже более 7 лет, используем оборудование их производства в своих проектах, привлекаем для проведения монтажных работ, технического обслуживания и ремонта.

Подробнее об оптимизации расходов на транспорт и нашем партнере смотрите в интервью с Андреем Алтуниным, руководителем направления Мониторинг ТС в ПАО «Газпром»:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies