Конференция Global Information Security Days – 2018

Компания «Газинформсервис» выступит организатором конференции GIS Days – 2018, которая пройдет с 18 по 19 апреля в Самаре. Событие призвано стать удобной площадкой для обмена опытом и практическими навыками между специалистами по информационной безопасности. В этом году организаторы сделали упор на разбор реальных кейсов: эксперты, вендоры и представители бизнеса поделятся опытом внедрения проектов и решений в области информационной безопасности.

Участники конференции выступят с докладами по перспективным проектам в области защиты критических инфраструктур, защиты от угроз нового поколения, борьбы с мошенничеством, а также автоматизации процессов безопасности. Стоит отметить, что на мероприятии будут присутствовать представители предприятий Самарской, Ульяновской, Саратовской областей, которые примут активное участие в программе. Свое участие также подтвердили представители крупных вендоров в сфере безопасности и ИТ – Лаборатория Касперского, Уральский центр систем безопасности, Алтэкс-Софт, Fortinet и компания RRC.

Кроме того, участники обсудят тему взаимодействия ИБ и бизнеса за круглым столом. Завершением официальной программы станет стратегическая бизнес-игра Kaspersky Interactive Protection Simulation. Формат конференции позволит представителям ведущих компаний региона обменяться опытом и мнениями как на площадке мероприятия, так и в неформальной обстановке.

Дата: с 18 по 19 апреля 2018 года

Место: Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, гостиничный комплекс «Русская охота»

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies