Проектирование комплексных систем защиты информации
|
Компания предоставляет услуги по проектированию и модернизации:
Работы выполняются в соответствии с требованиями законодательства РФ в области защиты информации, а так же требованиями ведомственных нормативных документов с учетом отраслевой специфики. Специалистами компании накоплен большой практический опыт работ по обеспечению информационной безопасности автоматизированных систем, в том числе АСУ ТП, ключевых систем информационной инфраструктуры, информационных систем обработки персональных данных. В компании работают сотрудники имеющие действующие сертификаты крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Check Point Software Technologies, Cisco, Symantec, Citrix и Microsoft. Комплексные системы защиты информации предприятияПри разработке комплексных систем защиты информации специалисты компании осуществляют обследование ИТ инфраструктуры предприятия, формируют требования и техническое задание для разработки оптимальных технических и организационных решений. Разрабатываемые решения обеспечивают эффективную защиту информации путем комплексного применения как встроенных механизмов безопасности информационных систем, так и профессиональных средств защиты информации. Комплексные системы защиты, как правило, создаются с использованием следующих технологий:
Кроме разработки комплексных систем защиты информации компания осуществляет разработку отдельных систем и сервисов для организации безопасного для информационных ресурсов предприятия использования информационных технологий, в том числе:
Автоматизированные системы в защищенном исполненииНаиболее эффективным подходом к защите информации является разработка автоматизированных систем изначально с учетом требований по безопасности. Кроме того при создании систем защиты очень часто возникает необходимость модернизации ИТ - инфраструктуры предприятия. Специалистами компании оказывается полный комплекс услуг по разработке автоматизированных систем в защищенном исполнении, а так же разработке или модернизации ИТ инфраструктуры предприятия, в том числе:
|







