Ankey SIEM сертифицирован в Республике Беларусь

Сертификат соответствия выдан 19 февраля 2020 г. на основании протокола испытаний от 12.02.2020. №20/008-12 испытательной лаборатории научно-производственного республиканского унитарного предприятия «Научно исследовательский институт технической защиты информации». Он подтверждает, что система мониторинга и управления событиями безопасности Ankey SIEM v.2.5. функционирует в соответствии с требованиями технического регламента TP 2013/027/BY.

Сертификация продукта в Республике Беларусь проведена дочерней компанией ООО «Газинформсервис» — ЗАО «БЕЛТИМ СБ», которая специализируется на комплексных системах безопасности и защите информации.

Также среди продуктов «Газинформсервис» в линейке «БЕЛТИМ СБ» представлены: программный комплекс для обеспечения контроля конфигурации сетевых устройств, межсетевых экранов, сред виртуализации и операционных систем «Efros Config Inspector», программный комплекс «Litoria Desktop 2» для работы с электронными юридически значимыми и конфиденциальными документами, а также аппаратно-программный комплекс доверенной загрузки «Блокхост-МДЗ».

Справка:
ЗАО «БЕЛТИМ СБ» более 10 лет на рынке безопасности и средств защиты информации. Ориентируется на работу с государственными структурами, средними и крупными негосударственными компаниями. Основные направления работ включают: обеспечение безопасности компьютерных систем, экспертизу состояния безопасности проектируемых, строящихся и функционирующих объектов, АСУ и систем связи, разработку концепции построения и реализации комплексной системы безопасности, аттестацию объектов информатизации и др.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies