Получен сертификат совместимости ПК Efros CI и ПО SCADA Intouch

 Компания «Газинформсервис», отечественный разработчик программного обеспечения и оборудования для обеспечения информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны, совместно с Klinkmann, ведущим промышленным поставщиком решений и услуг в области автоматизации и электротехнических компонентов и официальным дистрибьютером компании AVEVA, провели тестовые испытания и подтвердили совместимость ПК Efros CI и ПО SCADA Intouch (производства компании AVEVA).

По результатам проведенного тестирования компании подтверждают корректность совместного функционирования продуктов при условии выполнения требований эксплуатационной документации.

Efros Config Inspector - программный комплекс, отвечающий за технический аудит, анализ защищенности и соответствие международным стандартам сетевого оборудования, средств защиты информации, платформ виртуализации, операционных систем и прикладного ПО АСУ ТП.

Программное обеспечение SCADA Intouch - человеко-машинный интерфейс (HMI) для промышленной автоматизации, управления технологическими процессами и диспетчерского контроля.

Справка:

Газинформсервис — один из крупнейших в России системных интеграторов и вендоров в области кибербезопасности. Компания работает с 2004 года, специализируется на создании ИБ-систем и систем обеспечения безопасности объектов для корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти, промышленных предприятий, а также учреждений финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

Klinkmann — ведущий промышленный поставщик решений и услуг в области автоматизации и электротехнических компонентов. Компания специализируется на автоматизации оборудования и производства, промышленной передаче данных и решениях Internet of Things (IoT), компонентах электрораспределительных щитов и технологиях в области энергосбережения. Помимо этого, Klinkmann обеспечивает дистрибуцию и техническую поддержку продукции ведущих мировых производителей.

cert ECI Intouch

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies