РусКрипто’2021

Название
РусКрипто’2021
Дата и время мероприятия
23 – 26 марта 2021 г.
Место проведения
Подмосковье, Ленинградское шоссе, Солнечный Park Hotel & SPA
Организатор
Ассоциация «РусКрипто»
Участники от
«Газинформсервис»
Сергей Кирюшкин
Мария Драло
Описание

Традиционно международная научно-практическая конференция «РусКрипто» в 23 раз соберет на своей площадке профессионалов в области криптографических методов защиты информации. Программой предусмотрены тематические секции, круглые столы и мастер-классы в нескольких параллельных потоках.

Программа, сформирована с учетом актуальных вызовов и трендов ИБ. Будут рассмотрены вопросы информационной безопасности в банковской сфере и в государственных информационных системах, а также требования регулятора к криптографическим средствам защиты информации.

Конференция проводится при поддержке и участии ФСБ России, ТК26, РФФИ, УМО ИБ, МОО «АЗИ» и ВШЭ. Участниками конференции станут регуляторы, лидеры мнений, представители науки и бизнеса, а также представители российского и зарубежного ИБ-рынков.

Компанию «Газинформсервис» представит советник - начальник удостоверяющего центра Сергей Кирюшкин, который выступит на круглом столе «Электронная подпись для гражданина, бизнеса и государства» с темой «Три месяца ДТС: нормы вступили в силу, что дальше?».

Также в тематической секции «Российская и международная стандартизация» выступит руководитель группы криптографической защиты Мария Драло с докладом на тему «Разработка проекта МР: доверенная третья сторона, протокол проверки и удостоверения данных».

Подробная информация на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies