Международный форум #GBC

Название
Международный форум #GBC «Цифровые решения. Реальный результат»
Дата и время мероприятия
28-29 апреля
Место проведения
БЦ «Имперский», г. Минск, ул. К. Цеткин 24
Организатор
Национальный центр обмена трафиком и Национальный центр электронных услуг
Статус
Выступление с докладом
Участники от
«Газинформсервис»
Сергей Кирюшкин
Описание

Международный форум #GBC (Государство. Бизнес. Граждане) пройдет в гибридном формате: на онлайн и офлайн площадках. Основными задачами мероприятия стоят демонстрация успешных кейсов и перспективных разработок ИТ- и телеком-компаний, презентация достижений в области электронного правительства и информирование об особенностях правового регулирования цифровых отношений GBC, а также об основных аспектах информационной безопасности.

Среди участников мероприятия представители госорганов, IT-компаний, финансового сектора, а также международных организаций и учебных заведений. В рамках форума эксперты обсудят искусственный интеллект, внедрение биометрических документов, электронные валюты и образование, концепцию "Умный город" и развитие цифровых сервисов государства для бизнеса и населения.

Компанию «Газинформсервис» представит советник генерального директора ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин, который выступит с докладом «Пилотный проект обмена электронными товаросопроводительными документами при трансграничной торговле между субъектами хозяйствования Российской Федерации и Республики Беларусь с применением механизма доверенной третьей стороны» в секции «Цифровые сервисы государства для граждан и бизнеса».

Подробная информация на сайте мероприятия.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies