«Газинформсервис» выступил партнером крупнейшей конференции разработчиков HighLoad++ Весна 2021

HighLoad++ — это ежегодная профессиональная конференция для разработчиков высоконагруженных систем. В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий мероприятие прошло в смешанном формате. Программа была ориентирована на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать большое количество пользователей.

На стенде компании «Газинформсервис» был представлен продукт собственной разработки — СУБД Jatoba — ПО общего назначения, предназначенное для создания и управления реляционными базами данных и обеспечивающее многопользовательский доступ к расположенным в ней данным с разным уровнем конфиденциальности. Во второй день конференции на стенде «Газинформсервис» были разыграны приятные сувениры от компании.

0 0132   pyW 3t7h18Q

Спикерами конференции от компании «Газинформсервис» стали разработчики продукта СУБД Jatoba Георгий Тарасов и Денис Рожков. В тематическом блоке «Базы данных и системы хранения» специалисты выступили с совместным докладом «Информационная безопасность против Хайлоада», где подробно рассказали о том, что происходит с СУБД:
- если требуется применять защищенные соединения;
- если необходимо хранить данные в зашифрованном виде;
- при использовании жесткой политики безопасности доступа;
- и если компании требуется «параноидальный» уровень аудита. Доклад был встречен с интересом и позволил аудитории разобраться в ряде узкопрофильных нюансов.
 
ACkrcZNEr5k   fCU7GW9HC5I
0 0129

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies