Суперкубок волейбольного чемпионата и другие спортивные победы

 30 мая состоялся финальный матч текущего сезона чемпионата Суперкубка Liga Work & Sport 2021/Весна между командами «Газпром Администрация профсоюз» и «Газинформсервис» по результатам которого наши спортсмены под руководством капитана команды Дениса Бажина выигрывают с общим счётом 2:3 и забирают золотой кубок.

Несмотря на то, что команда играла без замен, 6 игроков против 10, наши волейболисты показали непревзойденный уровень мастерства и самоотдачи и буквально «вырвали» победу у соперников. Зрители и организаторы отмечают, что именно за таким насыщенным и непредсказуемым состязанием, где у каждой команды до последней минуты есть шанс отыграться, интересней всего наблюдать.

f rxYhB4 HI ndiUJL2AUUc momyHn HzQ8  fUVggey3aQ LFrJ5E3M6ls

Также по итогам голосования за лучших игроков в высшем дивизионе группового этапа чемпионата победил игрок №8 сборной «Газинформсервис» - Игорь Кадников, который набрал 174 голоса (47,03% проголосовавших).

6CztAPXtBKM 3Pq5YOZIJDg 

Помимо триумфальной победы в волейбольном чемпионате сборные компании взяли еще несколько важных спортивных рубежей. Так, в апреле в напряженных спортивных поединках уже футбольная команда заняла второе место в однодневном корпоративном турнире «IT FOOTBALL». По итогам матчей самым полезным игроком турнира признан наш коллега – ведущий специалист по защите информации Александр Скуковский.

8 12 32 36

В марте сборная компании по волейболу на песке 4 на 4 заняла третье место в золотом плей-оффе турнира «PESOK OPEN 2021», одержав победу над командой Intop Media со счетом 2:0. Лучшим блокирующим турнира был признан один из спортсменов нашей сборной - Игорь Кадников.
Поздравляем всех наших спортсменов, представляющих «Газинформсервис» на корпоративных состязаниях, и желаем новых побед!

Andrey Yurieve7432 Andrey Yurieve7435 Andrey Yurieve7811 Andrey Yurieve7828

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies