Smart Oil & Gas: Достоверные данные

Название
VII Федеральный ИТ-форум нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Достоверные данные»
Дата и время мероприятия
30 сентября - 1 октября 2021 г.
Место проведения
Отель «Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум», г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.62, стр.1.
Статус
Выступление с докладом
Организатор
Издание ComNews
Участники от
«Газинформсервис»
Сергей Никитин, руководитель группы управления проектами
Описание

В 2021 году конференция Smart Oil & Gas состоится в комбинированном формате – офлайн и онлайн-режиме. Организаторы планируют собрать на площадке более 500 участников и более 30 экспонентов.

В обсуждении ключевых вопросов и актуальных проблем цифровой трансформации традиционно примут участие руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ-служб нефтегазовых компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений и программного обеспечения.

Руководитель группы управления проектами компании «Газинформсервис» Сергей Никитин выступит с докладом «Новые возможности организации безопасного электронного документооборота» в секции №5 «Корпоративные информационные системы, цифровые платформы, управление данными: новые решения для обеспечения нужд промышленности», которая пройдет 1 октября.

Также в рамках форума Smart Oil & Gas пройдет выставка цифровых технологий с наглядной демонстрацией «Потрогай цифру руками».

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies