Подтверждена совместимость Efros Config Inspector и Scada Cimplicity

По результатам проведенного тестирования компании подтверждают корректность функционирования продуктов при условии выполнения требований эксплуатационной документации. Проверка проводилась для CIMPLICITY начиная с версии 8.0 до текущей 11.1. Ранее Efros CI уже подтверждал совместимость с ПО SCADA Intouch.

«Мы уделяем особое внимание расширению совместимости между Efros Config Inspector и SCADA-системами. Благодаря успешным испытаниям совместно с Компанией ТЕХНОЛИНК, мы гарантируем нашим клиентам не только корректную совместную работу систем, но и упрощенную настройку ПО в случае использования такого решения» - отметил Артем Соколовский, руководитель разработки ООО «Газинформсервис».

«Как дистрибьютор и интегратор программных решений мы понимаем и видим насколько важна информационная безопасность для наших клиентов. Поэтому, совместно с «Газинформсервис», стремимся обеспечить заказчиков проверенными, надежными решениями в этой области» - Никита Родыгин, специалист технического отдела АО «ТЕХНОЛИНК».

Efros Config Inspector – программный комплекс, обеспечивающий контроль конфигурации и состояний рабочей среды сетевого оборудования, средств защиты информации, платформ виртуализации и операционных систем. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 3977 от 01.08.2018) и зарегистрирован в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№ 128).

Proficy HMI/SCADA – CIMPLICITY - проверенная платформа автоматизации с клиент-серверной архитектурой, которая обеспечивает визуализацию и управление - от отдельных агрегатов до заводов по всему миру, помогая Вам управлять своим технологическим процессом и улучшать процесс принятия решений. Основываясь на десятилетиях исследований и разработок GE, CIMPLICITY сегодня - это человеко-машинный интерфейс и система диспетчерского контроля и управления, которую выбирают крупнейшие мировые компании. Для приложений любого размера CIMPLICITY обеспечивает быстрое реагирование, снижение затрат и повышение прибыльности предприятий.

Sertifikat sovmestimosti CIMPLICITY Efros 1

Справка:

ООО «Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов и вендоров в области информационной безопасности. Компания работает с 2004 года, специализируется на создании систем обеспечения информационной безопасности объектов и ИБ-систем для корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти, промышленных предприятий, а также учреждений финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

АО «ТЕХНОЛИНК» - Санкт-Петербургская компания, основанная в 1996 году. Уже 25 лет мы являемся дистрибьютором GE Digital на территории России и стран СНГ. Наши компетенции включают классические АСУ ТП, системы производственной аналитики, системы управления производством класса MES и LIMS; также мы являемся авторизованным учебным центром по продукции GE Digital.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies