Чемпионы мультиполей: спортивные сборные «Газинформсервис» берут новые высоты

10 октября прошел 26-ой однодневный турнир по волейболу на песке — 4 на 4 «IT-Volley 2021», и второй ежегодный смешанный турнир для крупнейших корпоративных команд Санкт-Петербурга из IT и промышленной сфер «IT-INDUSTRIAL VOLLEY 2021». В соревнованиях сразились восемь команд от крупнейших отраслевых предприятий города: Газинформсервис, Яндекс, Ростелеком, НТЦ АРГУС, Атомпроект, ЛСР, Малахит и РосПолиТехСофт.

Наши спортсмены приняли участие в групповом этапе, который дал им возможность выйти в золотой плей-офф не проиграв ни одной партии. В финале золотого плей-офа команда Газинформсервис с триумфальным счетом 2:0 победила сборную ЛСР и в очередной раз забрала чемпионский кубок.

3K6byJ6y8MA 7maBZC65tTA exN3PyFL4PM 7ZdcSa5G0vg

В личном зачете «Лучшим игроком» был признан один из участников нашей сборной - Максим Шелудько.
Смотрите как проходили волейбольные матчи осеннего сезона в итоговом видео от Work & Sport.

6166caa283235 1920 Mc7C2NWZ8Po T25Eo3dCGKQ

Двумя неделями ранее - 26 сентября - чемпионский титул среди IT-компаний получила и сборная Газинформсервис по настольному теннису. Спустя 7 лет упорной борьбы она вернула себе звание сильнейшей команды на открытом отраслевом турнире «IT OPEN 2021».

 xqCe1fyopk ELgifkJwC10 untitled 4 TD9yYFSpdPA

В соревновании приняли участие целых десять коллективов, а именно: Газинформсервис, Газпром проектирование, Рамэк ВС, Яндекс, КРЭТ, Вяртсиля ЦТ, Ленэнерго, Nexign, LG и Semrush. Судьи и зрители турнира отметили высокий уровень профессионализма в командной игре и насыщенные событиями матчи.

Финал турнира сборная Газинформсервис сыграла со спортсменами Ленэнерго и вышла из схватки победительницей со счетом 3:2. Звание «Лучший игрок» турнира по праву досталось Дмитрию Панчуку из команды Газинформсервис. Поздравляем наших коллег с новыми победами!

lJNYHHmL08g untitled untitled 2

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies