Итоги форума «Комплексная безопасность гостиниц и бизнес-центров г. Москвы на стадии разработки и реализации инвестиционных программ, проектирования, строительства и эксплуатации»

От лица компании «Газинформсервис» с докладом «Комплексная автоматизация пропускного режима в гостиницах и бизнес-центрах» выступил менеджер по продукту А.В. Воронов. Тематика выступления была посвящена программному продукту собственной разработки «Блокхост-АСЗП» - автоматизированной системе документооборота по работе с пропусками для посетителей современных офисных бизнес-центров и гостиничных комплексов. Интересный и содержательный доклад вызвал неподдельный интерес у аудитории. Внимание слушателей было акцентировано на выгодные преимущества автоматизированной системы «Блокхост-АСЗП», в частности описывались функциональные особенности системы, возможность интеграции системы с разными типами СКУД, подбор оптимального решения индивидуально для каждого клиента. Также внимание слушателей было направлено на то, что на сегодняшний день «Блокхост-АСЗП» - одна из немногих систем, прошедшая сертификацию на соответствие требованиям федерального закона №152-ФЗ "О персональных данных", получившая по результатам сертификационных испытаний сертификат соответствия ФСТЭК России №2124 от 29 июня 2010 года , а также удостоенная Диплома Лауреата за инновационный подход к интеграции Информационных Систем различного функционального назначения в Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России – 2010».

Всем присутствовавшим были вручены раздаточные материалы по представляемому программному продукту.

В рамках данного мероприятия были достигнуты предварительные договоренности и соглашения для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Выражаем благодарность организаторам и посетителям форума и надеемся на новые встречи в новом году.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies