The Standoff

Название
The Standoff
Дата и время мероприятия
16-19 мая 2022 г.
Место проведения
Центр международной торговли, Москва, Краснопресненская наб., 12
Организатор
ООО «Позитив Текнолоджиз»
Описание

Команда GIS CYBERTEAM, представляющая компанию «Газинформсервис», в 2022 г. вновь выступит на кибербитве The Standoff. Соревнования пройдут совместно с форумом Positive Hack Days с 16 по 19 мая 2022 г.

Cостав команды:
Носков Сергей (капитан)
Власюк Кирилл
Варлапов Сергей
Гришин Евгений
Яковлев Владимир
Ширяев Игорь
Ньорба Дмитрий
Платов Никита
Ломанов Юрий
Костандян Эрик

Коротко о соревнованиях:
На площадке мероприятия соберутся более 150 белых хакеров чтобы найти слабые места в защищенности виртуальных компаний из разных отраслей экономики, и попытаются парализовать жизнь виртуального государства. Им противопоставлены пять команд защитников: в режиме реального времени они будут мониторить и фиксировать производимые атаки, чтобы выяснить как это стало возможным.

Основной целью The Standoff является объединение усилий белых хакеров, бизнеса и государства, чтобы выявить возможные сценарии кибератак и разработать стратегии их предотвращения.

GIS CYBERTEAM традиционная выступит среди синих, команд-защитников. За нашими специалистами закреплены: электроэнергетика, офисы и сервисные службы.

Последствия атак и результаты этапов игры вы можете увидеть на макете виртуального Государства F онлайн на сайте мероприятия.

 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies