11 февраля 2011 года компания «Газинформсервис» отмечает 7-й день рождения и подводит итоги деятельности за истекший период

За время работы наша компания не раз становилась победителем престижных конкурсов и обладателем наград, подчеркивающих достижения компании на профессиональном поприще.

Своим нынешним успехам компания «Газинформсервис» обязана высокой квалификации персонала и мощной стендовой базе, а также выстроенной системе наращивания компетенции компании за счет обучения персонала, активного использования архива компании, работы с ведущими компаниями-вендорами, а также ежегодного обновления экспериментальной базы.

Сегодня мы с гордостью можем заявить, что слагаемые успеха «Газинформсервис» — это высокий профессионализм сотрудников, множество успешно выполненных проектов и эффективно выстроенные бизнес-процессы выполнения работ. С момента основания компании и по сей день, наша цель — обеспечение Вашей безопасности за счёт внедрения наиболее эффективных инновационных решений.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим реализацию комплексных решений, требующих индивидуального подхода к каждому Заказчику в любой сфере бизнеса.

Спасибо всем, кто принимает участие в развитии нашей компании.

Выражаем благодарность за многочисленные поздравления нашим дорогим клиентам и партнерам, за пожелания дальнейших успехов и процветания «Газинформсервис»!!!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies