Продолжается сбор заявок на конкурс от "Делового Петербурга" и компании "Газинформсервис"

Задача мероприятия — поиск и поддержка внедрения инновационных и технологических проектов в сфере IT. Заявки принимаются до 15 августа. Подробная информация и анкеты размещены на сайте.

Победитель "Биржи IT-стартапов" получит 1 млн рублей и возможность выступить перед профессиональным сообществом, потенциальными клиентами и инвесторами на конференции Global Information Security Days 2022 (GIS Days 2022). Бонус — бесплатное продвижение проекта в СМИ за счёт рекламной кампании конкурса.

Главное условие — соблюдение тематики конкурса и разработка в стадии выше "нулевого цикла". Заявки будут рассматриваться при наличии прототипа или минимально жизнеспособного продукта (MVP), первых продаж, действующего бизнеса, а также решений для его развития и масштабирования.

Основные направления отбора проектов:
- кибербезопасность,
- искусственный интеллект,
- робототехника,
- бизнес-аналитика,
- импортозамещение в IT-сфере.

Участники получают: объективную оценку проекта экспертным сообществом, привлечение внимания инвесторов, полезные знакомства, шанс научиться по-настоящему качественно представлять свои разработки бизнес-аудитории, информационную поддержку СМИ.

"Биржа IT-стартапов" — это обновлённая и актуализированная версия мероприятия "Делового Петербурга", который несколько лет издание проводило на регулярной основе. И этот опыт говорит: инвесторы всегда активно следят за такими событиями, поэтому конкурс является отличной площадкой для того, чтобы найти партнёров для развития проекта и вывести его на новый уровень.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies