GIS Nights в Санкт-Петербурге

«Газинформсервис» совместно с ИД «Коммерсантъ» провели встречу с представителями крупного и среднего бизнеса в новом формате. Проект посвящен практике достижения киберустойчивости и актуальным вопросам импортозамещения в ИБ.

Атмосферное мероприятие проходило в необычной обстановке, на теплоходе и собрало топ-менеджеров компаний, IT-директоров, специалистов по информационной безопасности и производителей отечественных ИБ продуктов. Участники не только обсудили вопросы импортозамещения в отрасли, но и получили возможность насладиться видами на достопримечательности Северной столицы.

GOD08053 GOD09238

В GIS Nights принял участие директор департамента организации работ с заказчиками Роман Пустарнаков:
«Государство предоставило нам множество возможностей для развития отрасли информационной безопасности и сейчас для нас крайне важно развивать и усиливать существующий диалог между производителями ИБ-продуктов и их заказчиками. Большая погруженность в задачи друг друга поможет более эффективно совершенствовать всю отрасль», – отметил Роман Пустарнаков.

Гостей мероприятия волновал вопрос выбора отечественных ИБ-продуктов, какими средствами и методами можно обеспечить защиту информационных ресурсов, насколько важно развивать совместимость продуктов, как безопасно организовать удаленный доступ к ИТ-инфраструктуре.

Партнерами совместного проекта «Газинформсервис» с ИД «Коммерсантъ» Санкт-Петербург выступили компании: «АйТиБАСТИОН», UserGate, «Киберпротект».

GOD08942 GOD08259 GOD08455

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies