Компания Netwell стала дистрибьютором компании «Газинформсервис»

Netwell заключила договор о дистрибуции продуктов компании «Газинформсервис», одного из крупнейших разработчиков средств защиты информации.

В рамках партнерства Netwell будет предлагать на российском рынке основные продукты разработки компании «Газинформсервис» и осуществлять их техническую поддержку.

«Газинформсервис» имеет 6 линеек собственных продуктов и предлагает самые передовые решения для защиты активов предприятий ТЭК и промышленности, кредитно-финансового и телеком-сектора, силовых структур и органов государственной власти.

«Мы видим большие перспективы в партнерстве с «Газинформсервис», как в возможности предоставить российскому потребителю современные решения для построения информационной безопасности. Контроль конфигураций сетевого оборудования в организации и управление доступом администраторов на сетевых устройствах является востребованным решением сегодня в связи с возросшими атаками на российские компании», - прокомментировала Елена Горбункова, продакт-менеджер по информационной безопасности Netwell.

«Сотрудничество с Netwell поможет открыть новым клиентам нашей компании возможности быстро и эффективно перейти на использование отечественных продуктов и решений в области информационной безопасности. В период активной фазы импортозамещения важно организовать доступность отечественных продуктов для российских потребителей», - уверен Роман Пустарнаков, директор департамента организации работ с заказчиками ООО «Газинформсервис».

О компании «Газинформсервис»
«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов и вендоров в области безопасности. Компания работает с 2004 года. «Газинформсервис» реализует полный комплекс услуг по защите персональных и конфиденциальных данных, технологических процессов, по обеспечению безопасности и непрерывности бизнес-процессов. Обладает всеми компетенциями для решения сложных и масштабных задач. Компанией реализовано свыше 6 000 проектов для крупнейших частных и государственных предприятий как в России, так и за рубежом. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании.

О компании Netwell
Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования. Уже 18 лет в компании тщательно отбирают наиболее перспективных производителей и делают их продукцию доступной на рынке России и СНГ. Все решения, которые предлагают в Netwell, являются технологическими лидерам в своих нишах.
На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies