Компания «Газинформсервис» выступила партнером конференция «ИТ-Ритм»

4-5 августа на базе отеля Residence Hotel & SPA в п. Репино прошла ежегодная конференция «ИТ-Ритм» для предприятий топливно-энергетической отрасли, организатором которой стал «УЦ ГИС».

Ключевой темой конференции стало «Импортозамещение ключевых компонентов ИТ-инфраструктуры предприятий ТЭК». В мероприятии приняло участии более 90 человек: ключевые эксперты отрасли, специалисты-практики, а также производители и поставщики отечественного ИТ-оборудования и программного обеспечения.

Для слушателей конференции был организован совместный доклад «УЦ ГИС» и «Газинформсервис»: с темой «Комплексный подход к импортозамещению ИТ-инфраструктуры» выступили менеджер по продукту СУБД Jatoba Константин Семенчук и начальник инженерно-технического отдела «УЦ ГИС» Константин Логунов.

В рамках технических сессий мероприятия эксперты по ИТ и информационной безопасности подробно рассмотрели импортозамещение серверного оборудования и систем хранения данных, прикладных платформ и средств работы с данными, а также операционных систем, средств виртуализации и офисных приложений.

На выставочной зоне площадки проводились демонстрации отечественных решений. В частности, работал объединенный стенд компаний «Газинформсервис» и «УЦ ГИС».

От имени ООО «Газинформсервис» в мероприятии также приняли участие руководитель отдела по работе с заказчиками Евгений Добраковский и главный менеджер по работе с заказчиками Иван Антипин.

Помимо компании «Газинформсервис» партнерами конференции выступили также F+ tech, Yadro, «Киберпротект», Directum, «РЕД Софт», «ОРИОН софт», «Базальт СПО» и «ИМСАТ».

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies