Команда «Газинформсервис» снова стала чемпионом турнира Elagin Cup 2022 по пляжному волейболу

В конце июля сборная компании приняла участие в ежегодном корпоративном турнире ELAGIN CUP 2022, который прошел в ЦПКиО им. С.М. Кирова. Наши спортсмены не только стали чемпионами турнира, но и одержали несколько побед в индивидуальных номинациях.

Корпоративный однодневный турнир по волейболу на песке 4х4 от Work & Sport среди ведущих компаний Санкт-Петербурга прошел уже в 29-ый раз. В этом году к компаниям, которые регулярно участвуют в соревнованиях присоединились перспективные новички — всего собралось 12 команд.

В основном спортивном состязании мероприятия — пляжном волейболе — чемпионом стала команда компании «Газинформсервис». В упорном и бескомпромиссном противостоянии золотого плей-оффа со счётом 0:2 наши спортсмены одержали победу у команды ЛСР, которая взяла серебро. Напомним, что весной этого года волейболисты ГИС уже одержали триумфальную победу в турнире PESOK OPEN 2022.

Не остались без внимания участников и индивидуальные номинации. Лучшим игроком турнира стал один из спортсменов нашей команды — Максим Шелудько; а мисс Elagin Cup 2022 — Олеся Романова. Также хотим отметить яркую и оригинальную поддержку от болельщиков нашей команды — благодаря своей активности и позитивному настрою они выиграли в СМС-конкурсе.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies