Выставка NFT-художника Василия Попова пройдёт в музее связи имени А.С. Попова в рамках форума GIS DAYS

30 сентября в рамках форума по кибербезопасности Global Information Security Days начнет свою работу NFT-выставка, приуроченная к 150-летию Центрального музея связи.

Выставка организована компанией «Газинформсервис». Экспозиция состоит из 16 картин. Все картины, представленные на выставке, являются физической реализацией NFT полотен. При создании работ автор вдохновляется темой космоса и космонавтики. Проект – это попытка осмыслить безграничный культурный, научный, творческий потенциал современного человека в мире высоких технологий.

Центром композиции станет картина, пробывшая в космосе вместе с экипажем корабля Союз МС-21 более 6 месяцев, которая возвращается на землю 29 сентября 2022 года.

На 4 октября запланирована автограф-сессия художника, а также официальные мероприятия с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Казарина С.В., топ-менеджеров компании «Газинформсервис» и руководства музея. На 7 октября запланирован NFT-аукцион работ, который пройдет на площадке форума GIS DAYS.

Организатор: ООО «Газинформсервис»
Выставка пройдет с 30 сентября до 9 октября.
Место проведения: Центральный музей связи имени А. С. Попова.
Вход: свободный.

Василий Попов — NFT-художник и поэт, автор 5 сборников стихотворений. Лауреат престижных премий в области культуры и искусства, включая Гран-При международного форума искусств «Золотой Витязь». В NFT индустрии является основателем направления экспрессивно-наивного искусства.

«Газинформсервис» — отечественный разработчик программных решений и оборудования для обеспечения ИТ-безопасности и комплексной инженерно-технической охраны. Компания специализируется на создании систем обеспечения информационной безопасности объектов и ИБ-систем для корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти, промышленных предприятий, а также учреждений финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

GIS DAYS - дни глобальной информационной безопасности. В рамках форума ключевые эксперты рынка, представители регуляторов и научного сообщества, директора по продажам, специалисты-практики поделятся опытом и знаниями с каждым участником мероприятия. Также запланированы интерактивные мероприятия, батлы, профессиональная премия, квартирник с рок-звездой и многое другое.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies