«Газинформсервис» наградил лучших корпоративных авторов 2022 года

 28 декабря состоялось награждение лучших корпоративных авторов технических текстов и подведение итогов работы 2022 года. Самыми результативными авторами года стали: Дмитрий Овчинников и Сергей Полунин. В номинации «Открытие года» победу одержал Константин Семенчук, а приз за «Лучшую статью» поделили Сергей Полунин и Расул Манкаев.

В проекте по созданию уникального контента в этом году приняли участие более 30 авторов. Подготовка технических комментариев, статей на Хабр, съемка обучающих видеороликов, участие в семинарах и активность в рамках проекта Security Skills – вот далеко не полный список того, что делали сотрудники в течение года.

В награждении лучших авторов приняли участие и лично поблагодарили коллег за проделанную работу: заместитель генерального директора - технический директор Николай Нашивочников, генеральный директор «Датаджайл» Сергей Лихоманенко, а также руководитель службы управления персоналом Анна Прабарщук, руководитель службы маркетинга Григорий Ковшов. Все руководители отметили важность инициативы сотрудников по созданию уникального контента и подчеркнули, что это развивает личный потенциал сотрудников и имеет большой общественный вес.

По результатам 2022 года опубликовано более 2 000 материалов в СМИ о компании «Газинформсервис», начал свою работу корпоративный канал в телеграме «GIS о кибербезе».

Чтобы узнать больше о корпоративной жизни компании «Газинформсервис» подпишитесь на нас в социальных сетях:
Хабр | Вконтакте | YouTube | ТелеграмЯндекс Дзен

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies