ЭКСПЕРТЫ «ГАЗИНФОРМСЕРВИС» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В POSITIVE HACK DAYS

Positive Hack Days — форум по кибербезопасности, объединяющий экспертов по информационной безопасности и этичных хакеров со всего мира.

В 2023 году, по словам организаторов, форум впервые за 12 лет преобразится в открытый киберфестиваль с отдельными зонами для профессионалов и широкой аудитории. Любой желающий сможет узнать, как устроен цифровой мир, принять участие в квестах и повысить уровень своей грамотности в области информационной безопасности.

На площадке фестиваля 19 - 20 мая будет работать стенд компании: всем заинтересованным расскажут о лидерах продуктовых линеек Efros CI, СУБД Jatoba, Ankey IDM, Ankey ASAP и других решениях, а также комплексных услугах, предоставляемых компанией.

Приглашаем всех желающих принять очное участие в мероприятии, эксперты «Газинформсервис» выступят на следующих площадках форума.

17-20 мая

Участие в кибербитве The Standoff команды GIS CYBERTEAM

«Команды атакующих и защитников в этом году соберутся в парке Горького, на обновленном полигоне появятся дополнительные объекты и новая отрасль экономики — все смогут увидеть, какие последствия произойдут на атомной электростанции в случае атаки хакеров», - обещают организаторы.

19 - 20 мая

Работа продуктового стенда на площадке фестиваля

19 мая 20 мая

#НАУЧПОП

17:30–18:00

Как обезопасить работу сервиса с многомиллионной аудиторией

Дмитрий Овчинников «Газинформсервис», Денис Кувшинов Positive Technologies, Илья Борисов VK, Игорь Залевский «Ростелеком-Солар».

#БИЗНЕС ТРЕК 2

11:45–12:05

UEBA-аналитика. Равнение на середину или все-таки что-то поинтереснее?

Лидия Виткова «Газинформсервис»

#НАУЧПОП

19:00–19:30

Киберпанк глазами ибэшников. Разрушаем мифы

Сергей Полунин и Дмитрий Овчинников «Газинформсервис»

#НАУЧПОП

12:00–12:30

Безопасный VPN

Сергей Полунин «Газинформсервис», Яна Юракова Positive Technologies, Алексей Лукацкий Positive Technologies.

Компания «Газинформсервис» выступает партнером проекта. Узнать подробнее о фестивале, ознакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте.

Также на сайте вы сможете посмотреть онлайн трансляцию выступлений спикеров. Встречаемся на PHD.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies