Волейбольная команда «Газинформсервис» бронзовый призер суперкубка LWS 2023

 voleball Газинформсервис

В этом сезоне в борьбе за кубки и медали сошлись 10 спортивных коллективов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По итогам 10 матчей бронзовым призером стала команда «Газинформсервис» уступив в полуфинале сборной «ЛСР».

Капитан команды Денис Бажин комментирует: «В этот сезон команда нашей компании вошла с минимумом легионеров, что является большой редкостью для корпоративных турниров серии Work&Sport, поэтому третье место – это достижение почти полностью лежит на плечах наших с вами коллег. Самым отличившимся игроком сборной стал – Кадников Игорь, он чаще всего получал награды за лучшего игрока матча в течение сезона. Но считаю важным подчеркнуть и достижения других членов команды: в этом году в наш состав вошли два новых игрока – Белусяк Виталий (диагональный) и Смольников Александр (либеро). Ребята показали достойный уровень игры, что и позволило оказаться на призовом месте сильнейшего дивизиона, привлекая минимум игроков со стороны. Также стоит отметить нашего доигровщика – Рихтера Даниила, который самоотверженно играл в полуфинале».

В ближайшее время начнется летний корпоративный турнир по пляжному волейболу в формате 4*4 на площадках Елагина острова. Этот турнир отличается особой атмосферой. Команда всегда рада видеть коллег в качестве болельщиков.

Если вы хотите стать частью сборной «Газинформсервис», у вас есть незаурядные навыки игры в волейбол – обращайтесь к нашему коллеге Кадникову Игорю – кандидату в мастера спорта по классическому волейболу и вице-чемпиону города Санкт-Петербурга.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies